Газовый котел TermoBar KS-G-20DS 20 кВт
TermoBar KS-G-20DS 20 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики KS-G-20DS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TermoBar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TermoBar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TermoBar KS-G-20DS 20 кВт
Все цены 8 →Газовый котел ТермоБар КС-Г-20 Дs | 15 999 грн. |
ТермоБар КС-Г-20ДS | 15 390 грн. |
Котел газовий димохідний Термобар КСГ-20 ДЅ | 15 476 грн. |
Котел газовий димоходний Термо Бар КС-Г - 20 Дs | 14 350 грн. |
Котел газовий димохідний ТермоБар КС-Г-20ДS | 14 770 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации TermoBar KS-G-20DS
Цены на TermoBar KS-G-20DS |
---|---|---|---|---|
TermoBar KS-G-7DS 7 кВт | от 10 380 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-10DS 10 кВт | от 11 400 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-12.5DS 12.5 кВт | от 11 866 грн. | 6 предложений | ||
TermoBar KS-G-16DS 16 кВт | от 12 250 грн. | 9 предложений | ||
TermoBar KS-G-20DS 20 кВт | от 14 350 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-24DS 24 кВт | от 16 250 грн. | 5 предложений | ||
TermoBar KS-G-30DS 30 кВт | от 18 690 грн. | 5 предложений | ||
TermoBar KS-G-50DS 50 кВт | от 37 500 грн. | 3 предложения | ||
TermoBar KS-G-60DS 60 кВт | от 43 700 грн. | 3 предложения | ||
TermoBar KS-G-100DS 95 кВт | от 61 600 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →