Циркуляционный насос Shimge APM 25-4-180 4 м 180 мм
Shimge APM 25-4-180 4 м
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2400 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:22 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики APM 25-4-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge APM 25-4-180 4 м 180 мм
Все цены 8 →Насос циркуляційний енергозберігаючий SHIMGE з мокрим ротором 22Вт 2.5м³/ч | 4 441 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE APM 25-4-180 1038579 | 4 441 грн. |
Циркуляційний насос опалення Shimge APM 25-4-180 | 4 441 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE APM 25-4-180, Qmax=2,5м³ 1038579 | 4 441 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE APM 25-4-180, Qmax=2,5м | 4 441 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Shimge APM 25-4-180
Цены на Shimge APM 25-4-180 |
---|---|---|---|---|
Shimge APM 25-4-130 4 м 130 мм | от 4 408 грн. | 8 предложений | ||
Shimge APM 25-4-180 4 м 180 мм | от 4 441 грн. | 8 предложений | ||
Shimge APM 25-6-130 6 м 130 мм | от 4 465 грн. | 8 предложений | ||
Shimge APM 25-6-180 6 м 180 мм | от 4 508 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →