Электрический котел Ardesto EHB-4.5P 4.5 кВт 230 В
Фото 6 |
Сравнительно недорогой, экономичный и при этом функциональный электрический котел. В отличии от многих аналогичных решений устройство оснащено встроенным циркуляционным насосом. Модель использует трехступенчатый нагреватель, каждый из ТЭНов имеет по 1,5 кВт мощности. Настройка температурного режима производится вручную, при помощи механического терморегулятора. Электрический отопительный котел Ardesto EHB-4.5P можно дополнительно укомплектовать программатором.
Блок управления умеет взаимодействовать и с выносным датчиком температуры. Модель оснащается высококачественными ТЭНами из нержавеющей стали. Теплообменник, как и патрубки подключения, защищен надежным цинковым покрытием. На корпусе котла имеется термометр с аналоговой стрелкой. Дополнительно на панель управления вынесены кнопки включения ТЭНов. В качестве циркуляционного насоса используется продукция фирмы Wilo. Модель может похвастаться надежной защитой от перегрева. Теплоноситель нагревается до 85 °C. Масса устройства не превышает 13 кг, модель оснащена удобным настенным креплением. Для работы нагревателя требуется простая однофазная электросеть 220 В. Давление циркуляционного контура не превышает 2 бар.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto EHB-4.5P 4.5 кВт 230 В
Все цены 31 →ARDESTO EHB-4.5P одноконтурний, з насосом, 4,5 кВт | 8 553 грн. |
Електричний котел Ardesto EHB 4,5 кВт 220V c насосом EHB-4.5P | 9 003 грн. |
Ardesto Ardesto EHB-4.5P | 9 003 грн. |
ARDESTO EHB-4.5P | 7 564 грн. |
ARDESTO EHB-4.5P | 7 526 грн. |
Модификации Ardesto EHB-4.5P
Цены на Ardesto EHB-4.5P |
---|---|---|---|---|
Ardesto EHB-4.5P 4.5 кВт 230 В | от 7 488 грн. | 33 предложения | ||
Ardesto EHB-6P 6 кВт 230 В | от 7 694 грн. | 44 предложения | ||
Ardesto EHB-9P 9 кВт 230 В | от 7 934 грн. | 41 предложение | ||
Ardesto EHB-12P 12 кВт 400 В | от 8 208 грн. | 44 предложения | ||
Ardesto EHB-15P 15 кВт 400 В | от 8 358 грн. | 39 предложений |