Насосная станция Volks JY1000A-24 G
Volks JY1000A-24 G центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks JY1000A-24 G
Все цены 22 →Насосна станція VOLKS відцентрова для чистої води JY100A(a)-24 1100Вт 2.8м | 4 296 грн. |
VOLKS pumpe JY100A(a)-24 G | 4 243 грн. |
Насосная станция Volks pumpe JY100A(a)-24 G 1.1кВт | 3 652 грн. |
Volks Volks Насосна станція pumpe JY100A(a)-24 1,1кВт чавун короткий (скла | 3 701 грн. |
VOLKS pumpe JY100A(a)-24 G | 3 644 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →