Насосная станция Volks JY150-24
Volks JY150-24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks JY150-24
Все цены 19 →Насосна станція VOLKS відцентрова для чистої води JY150-24 1300Вт 3.6м³/ч | 4 926 грн. |
VOLKS pumpe JY150 | 2 833 грн. |
Насосная станция Volks pumpe JY150-24 1,3кВт (в сборе) на гребенке | 4 067 грн. |
Насосная станция VOLKS pumpe JY150-24 1,3кВт (в сборе) на Гребёнке | 4 926 грн. |
Volks Volks Насосна станція pumpe JY150-24 1,3кВт (складена) на гребінці | 3 949 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →