Тиски Vorel 36650 губки 65 мм
Фото 4 |
Vorel 36650 |
|
Крепится к столу с помощью винтового зажима
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 36650 губки 65 мм
Все цены 8 →Тиски слесарные VOREL 65мм (36650) | 1 155 грн. |
Лещата настільні VOREL поворотні 65 мм (36650) | 1 123 грн. |
Тиски(65мм)Настільні Міні VOREL (36650) | 1 267 грн. |
Тиски настільні VOREL обертові 65мм (36650) | 974 грн. |
Тиски слюсарні настільні поворотні Vorel 36650 | 1 132 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →