Ящик для инструмента Vorel 78813
Видео 2Фото 8 |
Vorel 78813 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 78813
Валіза Для Інструментів 525 x 256 x 246 мм VOREL (78813) | 860 грн. |
Ящик пластиковий Vorel для інструментів 20" (525x 256x 246 мм) 78813 | 754 грн. |
Ящик для інструментів VOREL 78813 16" 525*256*246 мм | 832 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vorel 78813
Цены на Vorel 78813 |
---|---|---|---|---|
Vorel 78811 | от 305 грн. | 2 предложения | ||
Vorel 78812 | от 516 грн. | 2 предложения | ||
Vorel 78813 | от 754 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →