Эксцентриковая шлифмашина Vorel 81114
Фото 3 |
Vorel 81114 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 81114
Все цены 7 →Шлифмашина пневматическая эксцентриковая VOREL (81114) | 1 900 грн. |
Vorel Шлифмашина эксцентриковая пневматическая Vorel 150 мм (81114) | 1 691 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова пневматична VOREL, 150 мм, V-81114 | 1 900 грн. |
Ексцентрикова Пневмошліфмашинка 113 л/хв VOREL 81114 | 2 034 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова пневматична VOREL, 150 мм (81114) | 1 650 грн. |
Шліфмашина пневматична ексцентрикова 1/4" Vorel 81114 | 1 617 грн. |
Пневматична ексцентрикова шліфувальна машина VOREL 81114 1/4" 150 ММ 10000 | 1 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →