Настенное крепление Walfix R-213B
Walfix R-213B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix R-213B
Все цены 18 →Walfix Walfix R-213B | 205 грн. |
Кронштейн Walfix R-213B (VESA100x100) | 220 грн. |
Кронштейн Walfix R-213B (VESA100х100) | 217 грн. |
Walfix R-213B (VESA100х100) | 216 грн. |
Walfix Кронштейн R-213B (VESA100х100) | 289 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →