Конвектор Warmtec EGW-10C 1000W 1 кВт черный
Ожидается в продаже 7 014 грн. Тип: конвектор; Управление: сенсорное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1000; Площадь обогрева (м²): 10; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; программатор; Режимов нагрева: Габариты (см): 47x52x7.5; |
Warmtec EGW-10C 1000W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Warmtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Warmtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Warmtec EGW-10C 1000W
Цены на Warmtec EGW-10C 1000W |
---|---|---|---|---|
Warmtec EGW-10B 1000W 1 кВт белый | от 7 014 грн. | 3 предложения | ||
Warmtec EGW-15B 1500W 1.5 кВт белый | от 7 140 грн. | 2 предложения | ||
Warmtec EGW-15C 1500W 1.5 кВт черный | от 7 140 грн. | 2 предложения |