Жесткий диск WD My Passport Ultra for Mac WDBPMV0040BSL 4 ТБ
Видео 5Фото 7 |
WD My Passport Ultra for Mac WDBPMV0040BSL 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD My Passport Ultra for Mac WDBPMV0040BSL
Цены на WD My Passport Ultra for Mac WDBPMV0040BSL |
---|---|---|---|---|
WD My Passport Ultra for Mac WDBKYJ0020BSL 2 ТБ | от 6 601 грн. | 2 предложения | ||
WD My Passport Ultra for Mac WDBPMV0040BSL 4 ТБ | от 7 667 грн. | 2 предложения | ||
WD My Passport Ultra for Mac WDBPMV0050BSL 5 ТБ | от 7 667 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →