SSD WD Green SSD New WDS480G3G0A 480 ГБ
Видео 1Фото 3 |
WD WDS480G3G0A 2022 годGreen (для массового потреб.) |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Green SSD New WDS480G3G0A 480 ГБ
Все цены 50 →Western Digital Green 480GB 2.5" (WDS480G3G0A) WDS480G3G0A | 1 645 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 480GB WD (WDS480G3G0A) | 1 643 грн. |
SSD диск WD Green 480GB SATA2.5" SLC (WDS480G3G0A) WDS480G3G0A | 1 579 грн. |
Wd Green 480 Gb (WDS480G3G0A) | 1 664 грн. |
Ssd накопичувач WD Green 480 GB (WDS480G3G0A) | 1 895 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Green SSD New WDS480G3G0A
Цены на WD Green SSD New WDS480G3G0A |
---|---|---|---|---|
WD Green SSD New WDS240G3G0A 240 ГБ | от 1 104 грн. | 37 предложений | ||
WD Green SSD New WDS480G3G0A 480 ГБ | от 1 543 грн. | 51 предложение | ||
WD Green SSD New WDS100T3G0A 1 ТБ | от 3 189 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →