Жесткий диск WD Ultrastar DC HC570 WUH722222AL5201 22 ТБ SAS
WD Ultrastar DC HC570 WUH722222AL5201 22 ТБ SAS 22 ТБ SAS 22 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC570 WUH722222AL5201 22 ТБ SAS
Все цены 8 →Жорсткий диск 3.5" WD Ultrastar DC HC570 22TB SAS 7.2K (WUH722222AL5204) | 22 769 грн. |
WD Ultrastar DC HC570 22TB SAS 7.2K (WUH722222AL5204) | 23 317 грн. |
WDC Hitachi HGST Жорсткий диск SAS 3.5" 22TB WDC Hitachi HGST (WUH722222AL | 23 248 грн. |
Wd Western Digital Ultrastar 22TB Dc Hc570 (0F48052) | 24 560 грн. |
Western Digital Hdd Ultrastar 22TB 3,5" Sas (0F48052) | 23 944 грн. |
eще 3 предложения
Модификации WD Ultrastar DC HC570 WUH722222AL5201
Цены на WD Ultrastar DC HC570 WUH722222AL5201 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC570 WUH722222AL5201 22 ТБ SAS | от 22 769 грн. | 8 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1 22 ТБ SATA | от 19 746 грн. | 26 предложений |
Рекомендуем