Строительный степлер Wertvoll FX-1106
Фото 5 |
Wertvoll FX-1106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wertvoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wertvoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wertvoll FX-1106
Степлер ресорний WERTVOLL 4-В-1 скоба 6-14, 11,3x0,7мм скоба 6-14 10,6x0,7 | 1 339 грн. |
Степлер Wertvoll 6-14 мм (FX-1106) | 1 015 грн. |
Степлер ресорний WERTVOLL GM 4в1 скоба 6-14 мм 11.3х0.7 мм скоба 6-14 мм 1 | 1 339 грн. |
Степлер ресорний WERTVOLL, 4-В-1 скоба R53, 6-14мм/R13 6-14 мм/R140, 6-14 | 1 339 грн. |
Степлер ресорний WERTVOLL 4-В-1 скоба R53 6-14мм/R13 6-14 мм/R140 6-14 мм/ | 1 337 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →