Поверхностный насос Wetron 775011
Видео 1Фото 6 |
Wetron 775011 вихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775011
Все цены 12 →Садовый насос Wetron QB60 (775011) | 1 536 грн. |
Вихровий поверхневий насос Wetron QB60 0.37 кВт 35 л/хв 1 м кабель 775011 | 1 153 грн. |
Насос вихревой Wetron 0.37кВт Hmax 40м Qmax 40л/мин (775011) | 1 278 грн. |
Wetron Wetron QB60 (775011) 775011 | 1 316 грн. |
Насос Wetron 0.37 кВт Hmax 40 (775011) | 1 316 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →