Сабвуфер Wharfedale D8
Фото 4 |
Wharfedale D8
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:70 Вт
Частотный диапазон:40 – 120 Гц
Все характеристики
Характеристики D8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wharfedale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wharfedale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wharfedale D8
Все цены 6 →Сабвуфер активний Wharfedale WH-D8 white | 18 583 грн. |
Сабвуфер активний Wharfedale WH-D8E Black | 13 751 грн. |
Сабвуфер активний Wharfedale WH-D8 white | 18 573 грн. |
Сабвуфер активний Wharfedale WH-D8E Black | 13 741 грн. |
Сабвуфер активный Wharfedale WH-D8 white | 18 579 грн. |
Сабвуфер активный Wharfedale WH-D8E Black | 13 747 грн. |
Дополнительные функции и возможности сабвуфера Wharfedale D8:
- Автоматическое отключение
РекомендуемСравнить в таблице →