Морозильная камера Whirlpool ADN 248 FS 232 л
Фото 4 |
Whirlpool ADN 248 FS 2021 год |
|
Стильный, внешне привлекательный и удобный в использовании морозильный шкаф с общим полезным объемом на уровне 232 л. Этот агрегат может послужить отличным выбором для эксплуатации в домашних условиях, кулинарии ресторанного сервиса или на пищевом производстве. Модель облицована нержавеющей сталью, при этом отделка такого же цвета используется и внутри. Отличительной особенностью аппарата является использование полок (семь шт), пять из которых можно регулировать по высоте.
Настройка температуры осуществляется в диапазоне от –16 до –24 °C. Расположение панели управления: внутреннее, за дверцей. Традиционно, как для современной модели, рабочая зона имеет подсветку. Морозильная камера Whirlpool ADN 248 FS гарантирует предельно точное соблюдение температурного режима. Агрегат допустимо размещать в помещении, температура которого зимой падает до +10 °C. Верхний порог температуры окружающей среды составляет +43 °C. Корпус из нержавеющей стали легко моется. В этой модели используются регулируемые по высоте ножки. Контур циркуляции заполнен безопасным хладагентом R600A. Класс энергопотребления по новой классификации: F. Морозильник расходует в год около 263 кВт*ч. Максимальный уровень создаваемого во время работы теплообменного контура шума составляет до 41 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool ADN 248 FS 232 л
Все цены 10 →Морозильна камера Whirlpool ADN 248 FS | 31 749 грн. |
Морозильна камера Whirlpool ADN 248 FS | 23 300 грн. |
Морозильная камера Whirlpool Adn 248 Fs | 30 369 грн. |
WHIRLPOOL ADN248FS | 31 130 грн. |
Whirlpool ADN 248 FS | 22 830 грн. |