Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Встраиваемые холодильники   /   Whirlpool

Встраиваемый холодильник Whirlpool ART 9811 (856444796000)

Фото - Встраиваемый холодильник Whirlpool ART 9811
Фото 8
Whirlpool ART 9811
Основное
Общий объем306 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
Функции и возможности
Функциииндикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры227 л
Полок5 шт
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры79 л
Ящиков морозильной камеры2 шт
Большой ящик
Слим-полка
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода19 ч
Мощность замораживания4 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год246 кВтч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума35 дБ
Габариты (ВхШхГ)194x54x55 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)1940x560x555 мм
Страна производстваИталия
Официальный сайтwhirlpool.com.ua
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2014
Маркировка производителя
856444796000

Автоматический контроль микроклимата. Антибактериальное покрытие внутренних стенок. Сенсорная панель управления. Высокий класс энергоэффективности А++.

Встраиваемый двухкамерный холодильник линейки американского бренда Whirlpool с полезным объемом камер в 308 литров. Морозилка располагается снизу, а минимальная рабочая температура в ней достигает отличных -24 °C, но кроме этого есть также специальный режим для усиленной, быстрой заморозки в летний период. Фирменная система циркуляции воздуха 6th Sense Fresh Control поддерживает требуемый режим микроклимата с минимальными расходом электроэнергии.

У Whirlpool ART 9811 две основные температурные зоны, 5 полочек из закаленного стекла, выдвижной ящик для хранения овощей и фруктов, а также отделение для яиц и молочных припасов. Реализовано специальное антибактериальное покрытие внутренних стенок Microban — оно пагубно воздействует на бактерии и грибки, а также поглощает неприятные запахи. Среди прочего производителем предусмотрены популярная в бытовом использовании функция «Защита от детей» и энергосберегающий режим «Отпуск», предназначенный для периодов длительного отсутствия пользователя. Освещение внутри холодильника светодиодное.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.

Купить Whirlpool ART 9811

Все цены 35 →

Холодильник з морозильною камерою Whirlpool Art 9811 SF2

Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
21 007 грн.

Холодильник з морозильною камерою Whirlpool ART 9811 SF2

Бренд: Whirlpool Тип: Холодильник з морозильною камерою Основні характеристики Спосіб встановлення: ? Спо... ещесіб встановлення — На відміну від окремостоячого холодильника, який ви можете без проблем перемістити в будь-яке місце квартири, вбудований холодильник стаціонарно "ховається" в шафу, або під стільницю. Він не має зовнішнього корпусу - його роль виконують декоративні
Davi.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
22 200 грн.

Холодильник с морозильной камерой Whirlpool ART 9811 SF2

BT-price.com.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
22 200 грн.

Встраиваемый холодильник Whirlpool ART 9811 SF2

Foroom.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
22 150 грн.

Встраиваемый холодильник Whirlpool Art 9811 SF2

Тип: Двухкамерный холодильник / Класс энергопотребления: E / Количество компрессоров: 1 / Мощность замораживания: 3.5 кг/сутк... ещеи / Объем холодильной камеры, л: 227 / Объем морозильной камеры, л: 79 / Управление: электронное
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
21 341 грн.
eще 20 предложений
хорошая модель, понравилось
  
Что ни говорите, а экономить на некоторой бытовой технике просто нельзя и холодильник как раз яркий пример этой ситуации. Сэкономить получится всего один раз, но пользоваться-то им придется долгие годы и любой недостаток или неудобство будут потом постоянно напоминать о себе. Поэтому я решил потратиться основательно и купил этого итальянца.
Целых пять полок в просторном холодильном отделении. Большинство производителей на этом экономят и делают в лучшем случае четыре, а Самсунг так и вовсе ставит только три. Да, пятая полка уменьшает высоту остальных четырех. Но, если мне нужно поставить в холодильник высокий торт или большую кастрюлю, то я могу всегда ее убрать и освободить нужное место. Полки красивые и крепкие, сделаны из толстого закаленного стекла, закреплены надежно. Класть или ставить на них можно что угодно, выдержат. Есть яркая светодиодная подсветка и антибактериальный фильтр, поглощающий сильные запахи. Морозильная камера тоже не подкачала, объема в 80 литров достаточно и для полуфабрикатов и для заморозки свежих летних овощей и зелени. Температура в этой камере достигает минус 24 градусов. Для летней заморозки есть специальный режим усиленной работы. Собран холодильник в Италии, что само по себе дорого стоит.
Как и вся встраиваемая техника, он неоправданно дорог. Посудите сами, модель без внешней отделки должна стоит дешевле, чем то же самое, но оформленной как отдельностоящий прибор. А тут ситуация противоположная, он тупо дороже обычного аналога. Заметное количество инея в морозильной камере все-таки образуется, так что технология СтопФрост работает, но не так эффективно как НоФрост.
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва

«Крепкий орешек» в ряду встраиваемых холодильников от американской компании Whirlpool выполнен в формфакторе двухкамерного агрегата классической компоновки, т.е. с нижним расположением морозилки объемом 80 л.

Конструкция морозилки

Раз уж зашла речь за морозильную камеру, на всех ее особенностях стоит остановиться детальнее. В составе нижнего отделения имеется два выдвижных контейнера на шасси и верхняя выезжающая полка размером поменьше. Минимальная температура внутри морозилки поддерживается на уровне вплоть до -24 °С, также в арсенале ее функций предусмотрен режим быстрой заморозки, обеспечивающий максимальное сохранение полезных веществ и витаминов в продуктах.

Система Stop Frost

В морозилке реализована технология Stop Frost, которая является разновидностью капельной системы разморозки. Иней и наледь скапливаются на специальной металлической пластине, подлежащей промывке под водой всего 1-2 раза в год. По эффективности подобная система авторазморозки проигрывает классическому No Frost, однако не столь существенно.

Вместительная холодильная камера

Холодильное отделение у Whirlpool ART 9811 занимает объем порядка 228 л, а в его богатом оснащении насчитывается 5 полок из закаленного стекла наряду с выдвижным ящиком для хранения овощей и фруктов (с внутренней перегородкой). Многое в камере заточено под удобство хранения бутылок, в частности, полочка-балкон на двери и подвесная решеточка для горизонтального укладывания вытянутой в длину тары. Не хватает в отделении разве что лотка для яиц.

Козыри в рукаве

Важными козырями в рукаве у модели являются фирменные функции: Fresh Control (автоматический контроль микроклимата) и технология 6th Sense («шестое чувство»), которая отслеживает температуру внутри камер и перераспределяет потоки воздуха в нужные зоны для максимальной эффективности охлаждения. Холодильник относится к устройствам с классом энергопотребления А++, увеличивая за год непрерывной работы показания счетчика электроэнергии примерно на 247 кВт. Модель хорошо впишется в состав семейства из 3-4 человек, позволяя хранить достаточное количество продуктов и замораживать их впрок.

Динамика цен на Whirlpool ART 9811

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: