Кондиционер Whirlpool SPICR 318W 50 м²
Фото 10 |
Whirlpool SPICR 318W 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:класс охлаждения A+, обогрева A+++
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SPICR 318W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool SPICR 318W 50 м²
Все цены 7 →Whirlpool SPICR 318W | 29 736 грн. |
Whirlpool SPICR318W | 34 480 грн. |
Whirlpool SPICR318W | 35 342 грн. |
Кондиционер Whirlpool SPICR 318W | 27 900 грн. |
WHIRLPOOL SPICR 318W Інверторний кондиціонер на 50 м², з обігрівом, A++, ф | 29 736 грн. |
Кондиціонер Whirlpool SPICR 318W, пошкоджене пакування, товар цілий. | 27 999 грн. |
Кондиціонер SPICR 318W (36 м2) | 29 736 грн. |
Модификации Whirlpool SPICR 318W
Цены на Whirlpool SPICR 318W |
---|---|---|---|---|
Whirlpool SPICR 309W 26 м² | от 16 999 грн. | 8 предложений | ||
Whirlpool SPICR 312W 32 м² | от 17 999 грн. | 8 предложений | ||
Whirlpool SPICR 318W 50 м² | от 27 900 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →