Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Winrun

Летняя шина Winrun R330 265/40 R21 105W

Фото - Шины Winrun R330 265/40 R21 105W
Видео 9
Выберите размер шин
Winrun R330 265/40 R21 105W
Сезон
летняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
265 мм
Профиль
40 %
Посадочный диаметр
21 "
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
W
Направленность
ненаправленный
Симметричность
асимметричная
Топливная экономичность
C
Сцепление на мокрой дороге
B
Уровень шума
71 дБ
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winrun 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winrun.

Купить Winrun R330 265/40 R21 105W

Все цены 7 →

Winrun R330 (265/40R21 105W)

Autoshini.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 424 грн.

Winrun R330 265/40 R21 105W

Dobraguma.com.uaС нами 9 лет
(Запорожье)
Пожаловаться
3 630 грн.

Шини Winrun R330 265/40 ZR21 105W XL

Shinportal.comС нами 7 лет
(Запорожье)
Пожаловаться

Winrun R330 (265/40R21 105W)

Mastershina.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 600 грн.

Winrun R330 265/40 R21 105W

Маркетплейс: Rozetka.ua  Дороги&Болота С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 026 грн.

Winrun R330 265/40 R21 105W

Маркетплейс: Rozetka.ua  ЛАСЕЙЛ С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 088 грн.

Шина Winrun R330 265/40 R21 105W

Маркетплейс: Rozetka.ua  a-gik С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 994 грн.

Динамика цен на Winrun R330 265/40 R21 105W

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры