ТВ тюнер World Vision T624D2
Видео 5Фото 2 |
World Vision T624D2 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог World Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели World Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить World Vision T624D2
Все цены 9 →World Vision T624D2 | 470 грн. |
ТВ-ресивер World Vision T624D2 | 590 грн. |
Дачний комплект DVB-T2 (телебачення в квартиру, на дачу, в гараж) тюнер Wo | 1 050 грн. |
Комплект Т2 телебачення (тюнер/ресивер World Vision Т624D2 + Антена для Т2 | 860 грн. |
Готовий комплект Т2 із підсилювачем (Тюнер DVB-T2 WV World Vision Т624D2+ | 930 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →