ТВ тюнер World Vision T624D4
Видео 1Фото 3 |
World Vision T624D4 2022 год |
|
Простой и надежный стационарный цифровой телевизионный тюнер для приема трансляций цифрового вещания в эфирном и кабельном формате (DVB-T/Т2, DVB-C). Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Является одной из самых популярных моделей тюнеров 2022 года с возможностью подключения к глобальной сети для просмотра IPTV-трансляций, Youtube и доступа к обширной библиотеке контента онлайн-кинотеатру Megogo.
Выполнен в стильном металлическом корпусе, оснащен встроенным блоком питания. Аппаратной основой цифрового ТВ-тюнера World Vision T624D4 стала производительная платформа NationalChip GX6701, работающая под проприетарной операционной системой, обеспечивающей стабильную и отзывчивую работу устройства. Эта модель может декодировать и выводить на любой цифровой (HDMI) или аналоговый (AV-out) телевизор полный ассортимент отечественных телеканалов, насчитывающий более 30 наименований. Цифровая передача сигнала обеспечивает безупречное качество изображения с разрешением до 1080р. Поддерживается подключения USB-флеш накопителей, мобильных жестких дисков или Wi-Fi-адаптеров на чипсетах Ralink RT5370 или Mediatek MT7601.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог World Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели World Vision.
Купить World Vision T624D4
Все цены 20 →World Vision T624D4 | 485 грн. |
Т2 приставка World Vision T624D4 | 898 грн. |
ТВ-ресивер World Vision T624D4 | 605 грн. |
Комплект Т2 телебачення (Тюнер DVB-T2 World Vision T624D4 IPTV+ Антена для | 1 110 грн. |
Комплект Т2 телебачення (Тюнер DVB-T2 World Vision T624D4 IPTV+ Антена для | 1 020 грн. |