Кованый диск WS Forged WS1247 8x19/5x114,3 ET50 DIA60,1
от 15 790 до 16 920 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации WS Forged WS1247 1
Характеристики
WS Forged WS1247 8x19/5x114,3 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS1247 8x19/5x114,3 ET50 DIA60,1
Сортировать
Диск WS FORGED WS1247 8.0x19 5x114.3 ET50.0 DIA60.1 GlossBlackFORGED | 16 480 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS1247 (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1) GlossBlackFO | 16 480 грн. |
Диски WS Forged WS1247 8x19 5x114,3 ET50 DIA60,1 (gloss black) | 16 480 грн. |
WS FORGED WS1247 8x19 5x114.3 ET50 DIA60.1 GB | 16 920 грн. |
WS Forged WS1247 GB (PCD5x114.3 R19 J8.0 ET50 DIA60.1) | 15 790 грн. |
WS FORGED WS1247 gloss black (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1) | 16 480 грн. |
Диск WS FORGED WS1247 Gloss Black R19 W8,0 PCD5x114,3 ET50 DIA60,1 | 16 762 грн. |
WS FORGED WS1247 8x19 5x114.3 ET50 DIA60.1 GB | 16 309 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS1247 8x19 5x114.3 ET50 DIA60.1 GB | 16 309 грн. |
Закрыть
Похожие