Сварочная маска-хамелеон X-Treme WH-3300 (90860)
Фото 4 |
X-Treme WH-3300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог X-Treme 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели X-Treme.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить X-Treme WH-3300
Сварочная маска-хамелеон X-Treme WH-3300 96041 | 722 грн. |
Маска зварювальника хамелеон X-Treme WH-3300 (BP96041/BP90860) | 1 016 грн. |
Маска зварювальника хамелеон X-Treme WH-3300 | 825 грн. |
Зварювальна маска Хамелеон WH-3300 X-Treme | 619 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →