Умная розетка Xiaomi Aqara Smart Wall Socket (QBCZ11LM)
Видео 7Фото 5 |
Xiaomi Aqara Smart Wall Socket |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Aqara Smart Wall Socket
Все цены 15 →Розумна розетка Xiaomi Aqara Smart Socket ZigBee White (QBCZ11LM) | 979 грн. |
Розумна розетка Xiaomi Aqara Smart Socket (QBCZ11LM) QBCZ11LM | 899 грн. |
Розумна розетка Aqara Xiaomi Wall Outlet Socket ZigBee (QBCZ11LM) QBCZ11LM | 968 грн. |
Розумна розетка Aqara Smart Socket ZiGBee QBCZ11LM | 1 123 грн. |
Aqara Умная розетка Smart Socket ZiGBee (QBCZ11LM) STH0008349 | 1 199 грн. |
Экосистема «умного» дома Xiaomi насчитывает огромное множество полезных смарт-приспособлений. Одно из таковых — розетка встраиваемого типа Aqara Smart Wall Socket под вилки китайского и европейского образца.
Плавающий предел
Модель изготовлена из огнеупорного пластика и способна выдерживать нагрев до 750 °С. Суммарная нагрузка подключенных к розетке устройств упирается в «потолок» 2500 Вт. Интересно, что в меню максимального предела мощности можно установить значение, при достижении которого розетка отключится автоматически. Проворачивается сие действие в мобильном приложении Mi Home.
«Умная» составляющая
Стоит отметить, что розетка не является самостоятельным смарт-устройством. Ее внедрение в экосистему «умного» дома происходит через плагин управления шлюзом, который приобретается в отдельном порядке. В меню сценариев плагина доступны функции установки календаря включения и выключения подачи питания с гибкой настройкой занятости по дням недели, дистанционного управления, а также статистика потребляемой электроэнергии. Розетка предоставляет информацию в виде общего расхода электричества за сутки, месяц и текущее значение. Кроме того, можно просмотреть данные в виде диаграмм расхода электроэнергии в разрезе дней, месяцев и часовых графиков активности.
Компанейский характер
Модель придется впору водонагревателю, тепловентилятору и прочим устройствам, работу которых было бы весьма кстати автоматизировать под определенные временные рамки. Также она «подружится» с продукцией Xiaomi, попавшей в дом непосредственно из Поднебесной — штекер под китайскую вилку с заземлением избавит от необходимости принимать на вооружение арсенал адаптеров. Ну а минус смарт-устройства, связанный с необходимостью обязательного монтажа в стену, легко оправдать скрытой установкой розетки и ее неброским внешним видом.