Фитнес браслет
Xiaomi Mi Smart Band 8 Active
Видео 2Фото 8 |
Xiaomi Mi Smart Band 8 Active
Дисплей:1.47 ", 320x172 пикс, IPS
Корпус:пластик, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Mi Smart Band 8 Active
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mi Smart Band 8 Active
Все цены 82 →Фітнес-браслет Mi Smart Band 8 Active Pink (BHR7420GL) | 999 грн. |
Фiтнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 8 Active Pink (BHR7420GL) BHR7420GL | 999 грн. |
Фітнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 8 Active Black (BHR7422GL) | 1 074 грн. |
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 8 Active Pink (BHR7420GL) BHR7420GL | 939 грн. |
Фітнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Active Pink (BHR7420GL) | 889 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →