Портативная колонка XO F21
Фото 7 |
XO F21 |
|
Махонькая модель беспроводной акустики, собранная в корпусе круглой формы. Колонка предложена на прилавках магазинов электроники в двух расцветках на выбор: белой или чёрной. Внутри неё установлен 5-ваттный монодинамик со стандартным охватом диапазона частот от 20 Гц до 20 кГц. XO F21 выдаёт качественное звучание при условии установки громкости плюс-минус на средний уровень. Подключения мобильной акустики представлены модулем беспроводной связи Bluetooth v 5.0, полноразмерным USB-портом, слотом под карточки microSD и 3.5-миллиметровым мини-джеком, который используется в роли AUX-входа.
В корпус колонки поместили небольшую аккумуляторную батарею ёмкостью 300 мАч. Притом по заверениям производителя на одном заряде аккумулятора поддерживается 4-часовой марафон проигрывания аудиотреков. Для зарядки батареи понадобится прибегнуть к услугам отдельного порта microUSB. Модель привлекает демократичной стоимостью, приемлемым качеством звука и компактными размерами пластикового корпуса (43x66x66 мм).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Купить XO F21
Все цены 12 →XO F21 mini Black | 315 грн. |
Портативна Bluetooth-колонка XO F21 mini білий | 332 грн. |
XO F21 mini White | 299 грн. |
Колонка Bluetooth XO F21 білий | 500 грн. |
Портативна колонка Bluetooth XO F21 mini Bluetooth Speaker мініатюрна Біла | 396 грн. |