Powerbank XO PR183
Фото 5 |
XO PR183 10000 мАч 10.5 Вт 20000 мАч 10 Вт |
|
Практичный и недорогой портативный аккумулятор, сердцем которого является литий-полимерная батарея ёмкостью 20000 мАч. Реально на гаджеты повербанк выдаёт до 12600 мАч ёмкости — его силёнок достаточно, дабы 2 – 3 раза зарядить Android-смартфон, 3 – 4 раза восполнить энергетические запасы в ячейках аккумулятора «Айфона», 1.5 – 2 раза зарядить планшет. Модель оборудована двумя портами USB A и поддерживает одновременную зарядку двух мобильных устройств.
А вот функции быстрой зарядки здесь не предусматривается — пользователю необходимо довольствоваться стандартными величинами напряжения и тока (5 В / 2.1 А, что в сумме даёт выходную мощность 10.5 Вт). Для «подзаправки» XO PR183 применяются бортовые разъёмы microUSB и USB type C. Также в модели реализован режим зарядки малыми токами для маломощных девайсов. На боковой грани корпуса расположены LED-индикаторы и механическая кнопка для их активации. Они помогают примерно определить остаточный уровень заряда аккумулятора. Толщина корпуса модели составляет 28 мм, а весит повербанк 410 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Купить XO PR183
Все цены 12 →Зовнішній акумулятор Xo Power Bank 20000mAh Light Display Black (PR183) | 849 грн. |
Внешний аккумулятор Xo Power Bank 20000mAh Light Display Black (PR183) | 849 грн. |
XO PR183 20000 mAh Black | 799 грн. |
Повербанк XO PR183 20000 mAh Black (6848766) | 480 грн. |
Внешний аккумулятор (Power Bank) XO Power Bank PR183 Light Display 2USB+Ty | 556 грн. |
Модификации XO PR183
Цены на XO PR183 |
---|---|---|---|---|
XO PR182 | от 299 грн. | 7 предложений | ||
XO PR183 | от 419 грн. | 12 предложений |