Powerbank XO PR182
Фото 4 |
XO PR182 10000 мАч 10.5 Вт 20000 мАч 10 Вт |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XO PR182
Все цены 7 →Зовнішній акумулятор XO XO-PR182 10000mAh black XO-PR182 black | 335 грн. |
XO Light Display PR182 10000mAh 10.5W White 17444 | 299 грн. |
XO PR182 Light Display 10000 mAh White | 379 грн. |
XO 10000 mAh Black (PR182) 10000mAhBlack(PR182) | 429 грн. |
Зовнішній акумулятор XO XO-PR182 10000mAh white XO-PR182 white | 335 грн. |
XO Power Bank PR182 Light Display USB+Type-C 10000mAh Black 17443 | 339 грн. |
XO PR182 Light Display Black | 349 грн. |
Модификации XO PR182
Цены на XO PR182 |
---|---|---|---|---|
XO PR182 | от 299 грн. | 7 предложений | ||
XO PR183 | от 419 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →