Графический планшет XP-PEN Star G430S
Видео 15 |
XP-PEN Star G430S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XP-PEN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XP-PEN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XP-PEN Star G430S
Все цены 20 →Графічний планшет XP-Pen Star G430S Black (G430SB) | 1 199 грн. |
Графічний планшет XP-Pen G430S black | 1 390 грн. |
Графічний планшет XP-Pen G430S (G430SB) | 1 106 грн. |
Графический планшет XP-Pen G430S (G430SB) | 1 086 грн. |
Графічний планшет XP-Pen G430S black | 1 226 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →