Бас-гитара Yamaha TRBX505
Видео 2Фото 3 |
Yamaha TRBX505
Тип:бас-гитара, форма нестандартная
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный
Гриф:красное дерево / клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики TRBX505
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha TRBX505
Все цены 18 →Бас-гитара YAMAHA TRBX-505 (Brick Burst) | 32 650 грн. |
Бас гитара YAMAHA TRBX-505 (Translucent White) | 32 652 грн. |
Yamaha Trbx 505 Bb - Gitara Basowa | 35 200 грн. |
Бас-гітара Yamaha TRBX505 BRB | 31 999 грн. |
Yamaha TRBX-505 TBR | 32 652 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →