Садовая воздуходувка-пылесос Yard Force YF-LBC20
Фото 9 |
Yard Force YF-LBC20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yard Force 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yard Force.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yard Force YF-LBC20
Садовий пилосос-повітродувка Yard Force YF-LBC20 | 9 999 грн. |
Садовый пылесос-воздуходувка Yard Force YF-LBC20 | 10 002 грн. |
Повітродувка акумуляторна пилосос та мульчер 3 в 1 Yard Force LB C20 бездр | 4 890 грн. |
Акумуляторна повітродувка Yard Force LB C20 3в1(+пилосос та мульчер, 40Вт) | 4 657 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →