Биты / торцевые головки Yato YT-04401
Yato YT-04401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-04401
Набор головок бита Hex Yato 1/2", 3/8" 9ед. (YT-04401) | 330 грн. |
Набір головок з викрутковими насадками YATO Hex H2-H12 9 предметів (YT-044 | 321 грн. |
Головки Біти(HEX H2-H12)1/4" та 3/8" Набір(Комплект)9 шт YATO YT-04401 | 407 грн. |
Головки торцеві з бітами YATO HEX 1/2" М2 М12 1/2" 3/8" 9шт (YT-04401) | 282 грн. |
Набір головок з отверточными насадками YATO Hex H2-H12 9 предметів (YT-044 | 418 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →