Биты / торцевые головки Yato YT-1065
Yato YT-1065 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1065
Все цены 12 →Набор головок Torx ударных Yato 1/2" 8ед. (YT-1065) | 1 760 грн. |
Набір біт YATO TORX 1/2" 8шт (YT-1065) | 1 484 грн. |
Набор головок Yato YT-1065 | 1 444 грн. |
Набір головок Yato YT-1065 | 1 451 грн. |
Yato Набір головок Yato YT-1065 | 1 460 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →