Биты / торцевые головки Black&Decker A7104
Видео 1Фото 5 |
Black&Decker A7104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker A7104
Все цены 17 →Набір біт BLACK+DECKER A7104 | 1 147 грн. |
Отвертка с набором бит Black&Decker 56шт. (A7104) | 1 147 грн. |
Набір біт BLACK+DECKER A7104 | 1 147 грн. |
Набір біт BLACK + DECKER A7104 | 1 146 грн. |
Набір інструментів Black&Decker A7104-XJ 56 предм. (A7104) | 1 316 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →