Биты / торцевые головки Yato YT-04722
Yato YT-04722 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-04722
Бита Pozidriv Yato 1/4" PZ3 10шт (YT-04722) | 85 грн. |
Насадка викрутки YATO YT-04722 | 85 грн. |
Набір біт YATO Pozidriv РZ3x25мм HEX 1/4" 10шт (YT-04722) | 81 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →