Биты / торцевые головки Yato YT-0489
Yato YT-0489 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0489
Набор бит Yato 1/4" 2ед. (YT-0489) | 99 грн. |
Насадка викрутки YATO YT-0489 | 99 грн. |
Набір біт 2шт YATO YT-0489 | 169 грн. |
Набір біт YATO Philips PH1x150мм PH2x150мм HEX 1/4" 2шт (YT-0489) | 94 грн. |
Набір насадок для викрутки Yato YT-0489 PH1/2 150 мм 2 шт | 116 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →