Биты / торцевые головки Yato YT-04752
Yato YT-04752 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-04752
Бита Phillips Yato 1/4" PH2 10шт (YT-04752) | 77 грн. |
Насадка викрутки YATO YT-04752 | 77 грн. |
Набір біт YATO Philips PН2x25мм HEX 1/4" 10шт (YT-04752) | 74 грн. |
Біта торцева PH2x25мм, 1/4", (6,35мм), (10шт), AISI S2, NON SLIP SYSTEM, Y | 99 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →