Биты / торцевые головки Yato YT-0400
Видео 4Фото 5 |
Yato YT-0400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0400
Все цены 13 →Набор бит Yato 1/2", 3/8" 40ед. (YT-0400) | 1 155 грн. |
Набір біт YATO YT-0400 | 849 грн. |
Набір біт YATO YT-0400 | 999 грн. |
Набір спеціальних біт YATO 40 предметів (YT-0400) | 1 123 грн. |
Набір насадок отверточних YATO YT-0400 | 1 155 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Yato YT-0400:
- L = 30 мм: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55
- L = 75 мм: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55
- L = 30 мм: M5, M6, M8, M10, M12
- L = 75 мм: M5, M6, M8, M10, M12
- L = 30 мм: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12
- L = 75 мм: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12
РекомендуемСравнить в таблице →