Биты / торцевые головки Yato YT-04822
Yato YT-04822 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-04822
Набор бит Yato 1/4" 10ед. (YT-04822) | 83 грн. |
Набір насадок отверточних YATO YT-04822 | 83 грн. |
Набір біт YATO SL5 SL6 PH1/1 PH2/2 PZ1/1 PZ2/2 25мм 10шт (YT-04822) | 79 грн. |
Набір біт 10шт YATO (YT-04822) | 79 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →