Струбцина Yato YT-6424 200 мм
Товар устарел 903 грн. Тип: струбцина; Конструкция: G-образная; Механизм сжатия: винтовой; Ширина зажима (мм): 200; Глубина зажима (мм): 87; Усилие зажима (кН): 36; сменные губки; Материал корпуса: сталь; Вес (кг): 3.07; |
Yato YT-6424 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Yato YT-6424
Цены на Yato YT-6424 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-6420 50 мм | от 369 грн. | 2 предложения | ||
Yato YT-6421 75 мм | от 525 грн. | 2 предложения | ||
Yato YT-6422 100 мм | от 700 грн. | 2 предложения | ||
Yato YT-6423 150 мм | от 1 069 грн. | 2 предложения |