Тиски Yato YT-65071 30 мм / губки 50 мм
Видео 1Фото 4 |
Yato YT-65071 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-65071 30 мм / губки 50 мм
Все цены 8 →Тиски сверлильные Yato (YT-65071) | 990 грн. |
Тиски (110мм) Верстатні свердлильні YATO YT-65071 | 1 087 грн. |
Тиски для верстатів YATO 110мм (YT-65071) | 835 грн. |
Лещата для верстатів YATO (YT-65071) 50 мм | 990 грн. |
Тиски для верстатів YATO YT-65071 | 970 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →