Тиски Yato YT-6511 Ø 76 мм
Yato YT-6511 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Yato YT-6511
Цены на Yato YT-6511 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-6510 Ø 60 мм | от 1 960 грн. | 1 предложение | ||
Yato YT-6511 Ø 76 мм | от 1 321 грн. | 2 предложения | ||
Yato YT-6512 Ø 90 мм | от 3 152 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-6513 Ø 110 мм | от 5 390 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →