Тиски Yato YT-6506 губки 125 мм Ø 64 мм
Видео 6Фото 3 |
Yato YT-6506 губки 100 мм Ø 44 ммгубки 125 мм Ø 64 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-6506 губки 125 мм Ø 64 мм
Все цены 7 →Тиски слесарные Yato 125 мм (YT-6506) | 8 600 грн. |
Лещата слюсарні YATO 125мм 20кг (YT-6506) | 7 246 грн. |
Тиски(125мм)Слюсарні Поворотні з ковадлом YATO YT-6506 | 9 013 грн. |
Тиски слюсарні YATO 125мм 20кг (YT-6506) | 7 246 грн. |
Лещата слюсарні поворотні 125 мм Yato (YT-6506) | 10 010 грн. |
Лещата слюсарні YATO (YT-6506) 125 мм | 9 729 грн. |
Лещата слюсарні поворотні з ковадлом YATO YT-6506 | 8 428 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-6506
Цены на Yato YT-6506 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-6505 губки 100 мм Ø 44 мм | от 4 382 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-6506 губки 125 мм Ø 64 мм | от 7 246 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →