Струбцина Yato YT-2452 длина 180 мм
Видео 1Фото 3 |
Yato YT-2452 длина 180 ммдлина 250 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-2452 длина 180 мм
Клещи зажимные Yato 180мм (YT-2452) | 385 грн. |
Клещи Yato YT-2452 | 381 грн. |
Кліщі Yato YT-2452 | 333 грн. |
Yato Кліщі Yato YT-2452 | 336 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-2452
Цены на Yato YT-2452 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-2452 длина 180 мм | от 333 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-2453 длина 250 мм | от 434 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →