Строительный фен Yato YT-82288
Видео 1Фото 4 |
Yato YT-82288 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82288
Все цены 11 →Строительный фен 2000 Вт YATO YT-82288 (Черно-оранжевый) | 835 грн. |
Термовоздуходувка Yato (YT-82288) | 900 грн. |
Yato Строительный фен YATO 2000 Вт, 0-550 °C, 350/500 л/мин (YT-82288) | 855 грн. |
Фен будівельний Yato YT-82288 2000 Вт 350°- 550°C | 1 166 грн. |
Фен технiчний 2000 Вт, t° режими: 350°С/ 500° YATO YT-82288 | 1 032 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →