Строительный фен Yato YT-82292
Фото 5 |
Yato YT-82292 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82292
Все цены 12 →Строительный фен 2000 Вт YATO YT-82292 с аксессуарами и кейсом (Черно-оран | 1 529 грн. |
Термовоздуходувка Yato (YT-82292) | 1 650 грн. |
Фен технічний мережевий YATO 2000Вт (YT-82292) | 1 391 грн. |
Yato Строительный фен YATO 2000 Вт 0-550 °C с регулятором температуры + 6 | 1 436 грн. |
Будівельний фен YATO YT-82292 | 2 085 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →