Фрезер Yato YT-82380
Видео 5Фото 3 |
Yato YT-82380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82380
Все цены 7 →Фрезер верхний Yato (YT-82380) | 5 300 грн. |
Фрезер ручний YATO YT-82380 | 4 466 грн. |
Фрезерний верстат YATO YT-82380 | 4 377 грн. |
Занурювальний Фрезер 2100 Вт YATO® YT-82380 | 5 562 грн. |
Фрезерний верстат ручний мережевий YATO YT-82380 | 5 194 грн. |
Фрезерний верстат ручний мережевий YATO YT-82380 2100 Вт 8-12 мм 55 мм | 6 875 грн. |
Фрезер YATO YT-82380 | 4 349 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →