Зарядное устройство Yato YT-8301
Yato YT-8301 |
|
Многоцелевое устройство для поддержания работоспособности автоаккумуляторов и продления их эксплуатационного ресурса. Yato YT-8301 подходит для совместного использования со свинцово-кислотными, гелевыми аккумуляторами и батареями типа AGM. Зарядник имеет два режима работы по величине напряжения аккума: 6 В и 12 В. Зарядный процесс при этом осуществляется автоматически, его регулирует встроенный микроконтроллер.
Максимальный зарядный ток составляет 8 А. Устройство рекомендовано для обслуживания батарей ёмкостью от 5 до 200 Ач. На лицевую панель прибора вынесена кнопочная панель управления с лампочками-индикаторами статуса. Также в корпусе устройства предусматривается удобная ручка для переноски, а плоское основание позволяет размещать зарядник на любой подходящей ровной поверхности. Для обеспечения работоспособности прибор необходимо подключить к электросети 230 В. Ещё один немаловажный аргумент в пользу модели — наличие системы электрозащиты от короткого замыкания и перезарядки аккумулятора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Купить Yato YT-8301
Все цены 7 →Інтелектуальний зарядний пристрій YATO YT-8301 | 1 663 грн. |
YATO YT8301 | 2 720 грн. |
Зарядний пристрій для акумуляторів 6/12в 8а 5-200ач YATO, YT-8301 | 3 528 грн. |
Зарядний пристрій Yato (YT - 8301) 6/12V 8А 5-200Ah | 3 003 грн. |
Зарядное устройство YATO 6/12V 8А 5-200AH (YT-8301) | 1 715 грн. |
Зарядний пристрій Yato 6/12V 8А 5-200Ah (YT - 8301) | 2 999 грн. |
Зарядний пристрій YATO YT-8301 6/12 V, 8 А, 5-200 Ah | 3 025 грн. |