Пуско-зарядное устройство Yato YT-8305
Yato YT-8305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-8305
Все цены 7 →Пристрій зарядний Yato YT-8305 | 5 750 грн. |
Зарядное устройство Yato (YT-8305) | 6 800 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій YATO YT-8305 | 6 460 грн. |
Зарядний пристрій YATO для акумулятора, робоча напруга 12/24В, сила струму | 7 913 грн. |
Зарядний прилад YATO 12/24V, 25А, 350Ah (YT-8305) | 7 602 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій(12-24 В/170-350 Ач)YATO YT-8305 | 7 107 грн. |
Зарядний пристрій автомобільних акумуляторів YATO YT-8305 | 6 997 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →